За прошедшие сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция выявлена у 147 человек. Днём ранее было зафиксировано 150 случаев COVID. Среди зараженных 63 жителя в возрасте 60 лет и старше, которые входят в группу риска. За сутки от COVID-19 скончался один пациент.
За весь период пандемии в регионе от коронавируса умерли 9 169 пациентов. Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 454 439. Наибольшее число зараженных помимо Перми выявлено в городе Чайковский и Пермском округе.
Как вести личный бюджет
Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов.
2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ.
3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат.
4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию.
5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета.
6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю.
Авторы Теги